AMERICAN DREAM

Объявление



------------------------
мира, добра, любви и котов всем сюда заглянувшим <3 мы торжественно разбиваем бутылку шампанского и объявляем свою обитель порока и разврата открытой для всех желающих и не желающих. бросайте все и бегите в наши жаркие объятия. мы обещаем одаривать вас своей любовью до конца времен и поить вас и вашего кота только самой изысканной водкой.

F.A.Q. || ПРАВИЛА || ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ || ФАМИЛИИ || О ГОРОДЕ || ПРОФЕССИИ

топ-рейтинг1

топ-рейтинг2

баннеры партнеров
ИЮНЬ, 2013
в Нью-Йорке сейчас ЖАРАПЗДЦ. я вообще не знаю, че сюда писать ахаха не быть мне ведущей прогноза погоды :С
X ИЮНЯ
новости с фронта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMERICAN DREAM » КТО ИЗ ДОМА, КТО В ДОМ » жди меня, и я вернусь


жди меня, и я вернусь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://25.media.tumblr.com/6cb997ad98d5e891bdb0e0d23553f746/tumblr_moiyl2olb01rwpn15o3_r2_500.gif
Так бывает, что иногда персонажу становится крайне необходимо обзавестись срочно родней/второй половинкой/другом.
Именно с этой целью создана данная тема, для быстрого поиска тех, кто необходим в первую очередь в игру, и кого уже очень заждались игроки.
Заполняем свои заявке по шаблоне представленному ниже:

код
Код:
[quote][table][tr][td][align=center][img]http://s3.uploads.ru/mzYqF.png[/img]
[size=14]Я ИЩУ [b]КОГО ИЩЕМ[/b][/size]
[/align][/td][td][align=center][size=16]ВАШЕ ИМЯ (АНГЛ) /ЖМЕМ ЕНТЕР/
ВАШЕ ИМЯ (РУС)
 [/size][/align]
[hr]
[b]APPEARANCE:[/b] имя знаменитости.
[b]AGE:[/b] возраст
[b]SIN:[/b] грех
[b]PLACE OF EMPLOYMENT:[/b] место работы

[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][size=16]HISTORY & CHARACTER[/size][/align][/quote]
[align=center]
...
[/align]


[quote][align=center][size=16]YOUR RELATIONSHIP[/size][/align][/quote]
[align=center]
...
[/align]

[quote][align=center][size=16]COMMUNICATION:[/size][/align][/quote]
[align=center]
...
[/align]

0

2

http://s0.uploads.ru/fNsrA.gif
Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

IAN MOONE*
ЙЕН МУН
*[i am no one]


APPEARANCE: Ben Barnes
AGE: в пределах от 25 до 30
SIN: искусно сочетает в себе все семь смертных грехов, так что можете выбирать преобладающий на собственное усмотрение.
PLACE OF EMPLOYMENT: теоретически режиссер, на деле прожигатель жизни.

HISTORY & CHARACTER


Placebo – Devil In The Details
Breaking Benjamin – Dance With The Devil

YOUR RELATIONSHIP


Я хочу чтобы ты относился ко мне наставнически - иронично, как к неумелому младшему брату с которым ты соизволишь поделиться своей философией потому что тебе интересно что из этого получится. Я хочу чтобы ты периодически отравлял воздух в моем доме дорогим табаком и приглашал меня в места в которые я бы никогда добровольно не пошел. Я хочу чтобы ты узнал о моем проблемном прошлом и целенаправленно доводил до того чтобы я снова сорвался с катушек. Но при этом ты должен понимать, что я не податливая марионетка что сломается как сухая ветка в твоих умелых руках, и наверное это тебя цепляет больше всего. Познакомимся мы, разумеется в общих кругах, где богатые и успешные могут поупражняться в лицемерии, на какой-нибудь благотворительной акции например. И допустим, ты меня выручил. Помог отбиться в драке, избежать ограбления или позора, это уже совсем неважно. И дружба наша, разумеется, уже проверенная временем, не меньше четырех лет. Мы не раз стояли плечом к плечу и помогали друг другу выкарабкаться. Ты смотрел сквозь паутину обмана в причудливом мире моих увлечений - а я всегда оказывался рядом когда дурман оказывался сильнее тебя. Ты человек увлекающийся, и я все еще надеюсь что белая дорожка это твоя очередная игра на пару ночей.
Около года назад со мной произошел несчастный случай, я был сбит на полной скорости и оставлен истекать кровью в нелюдном переулке. Молодой организм оказался сильнее судьбы и я справился, пережил, встал на ноги. Водитель так и не был найден. Я перевернул страницу, встретил отличную девушку, почти забыл об этом. Но только не ты. Ты привык опережать события. Ты всегда на шаг впереди. Ты знаешь что именно Эллисон (та самая отличная девушка) была за рулем машины едва не лишившей меня жизни. Как ты воспользуешься этой информацией? Одному дьяволу известно.

COMMUNICATION:


буду надеяться что я понятно изложил свое видение персонажа и отсутствие истории и характера в заявке не помешает вам написать собственную. по всем вопросам, неточностям или желая что-нибудь убрать\изменить\добавить обращайтесь в гостевую, личные сообщения после регистрации или смело требуйте мою асю. жду интересного игрока, который сможет удивить интересным развитием персонажа и сюжетной линии в целом. от себя осмелюсь пообещать что скучать не придется.)

0


Вы здесь » AMERICAN DREAM » КТО ИЗ ДОМА, КТО В ДОМ » жди меня, и я вернусь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно